16.06.2011
В Минске 15 июня с визитом будет находиться официальная делегация Сербии во главе с Министром экономики и регионального развития Республики Сербия Небойшей Чиричем. Об этом сообщает пресс-служба МИД Беларуси.
Цель визита – подписания Протокола между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Сербия о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Сербия о свободной торговле между Республикой Беларусь и Республикой Сербия от 31 марта 2009г.
