Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Москве будут обсуждены вопросы безопасности на пространстве СНГ

В Москве на базе координационной службы Совета командующих пограничными войсками стран СНГ 15 апреля состоится совещание руководителей рабочих структур органов Содружества по обеспечению сотрудничества в сфере правопорядка и безопасности

В Москве на базе координационной службы Совета командующих пограничными войсками стран СНГ 15 апреля состоится совещание руководителей рабочих структур органов Содружества по обеспечению сотрудничества в сфере правопорядка и безопасности.

Как сообщает Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств — участников СНГ, на мероприятии будут обсуждаться проблемы взаимодействия рабочих органов Содружества в различных сферах их деятельности.

В совещании примет участие директор бюро генерал-майор полиции Олег Коновалов. Он выступит с информационным сообщением "Об актуальных вопросах сотрудничества органов СНГ в сфере правопорядка и безопасности".

Источник: soyuz.by