Прием граждан Правовые акты Журнал СГ Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Спорт

28.02.2012

Завершился Открытый кубок Беларуси по киберспорту

Завершился Открытый кубок Беларуси по киберспорту, приуроченный ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в номинациях "Ил-2 Штурмовик" и "Мир танков". Об этом корреспонденту www . soyuz . by сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси.

Завершился Открытый кубок Беларуси по киберспорту, приуроченный ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в номинациях "Ил-2 Штурмовик" и "Мир танков". Об этом корреспонденту www.soyuz.by сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси.

Турнир проходил в Гродно в клубе Alpha Centauri и собрал четыре команды танкистов из трех стран. В турнире приняли участие две команды альянса The Red, российско-украинская команда Squad и команда Вооруженных Сил Республики Беларусь "Авангард".

В результате зрелищных и захватывающих боев места распределились так:

1 место - The RED: "Раш по центру"

2 место - SQUAD

3 место - Авангард

4 место - The RED: Aces

Таким образом, The RED: "Раш по центру" еще раз доказал, что является сильнейшей турнирной командой русскоязычного сервера, а возможно и всего мира. А третье место "домашней" команды "Авангард" стало приятным сюрпризом, как для игроков, так и для зрителей.

Финалисты турнира получили призы от Министерства обороны Республики Беларусь и губернатора Гродненской области, а также специальные награды от Wargaming.net.