Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

20.08.2011

В Москве состоится выставка «Беларусь-Россия на ВВЦ- 2011»

В Москве с 24 по 29 августа в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра пройдет летняя выставка «Беларусь-Россия на ВВЦ- 2011», а также ярмарки «Ваше здоровье и красота» и «Православная книга». Об этом корреспонденту www . soyuz . by сообщили в пресс-службе ВВЦ.

В Москве с 24 по 29 августа в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра пройдет летняя выставка «Беларусь-Россия на ВВЦ- 2011», а также ярмарки «Ваше здоровье и красота» и «Православная книга». Об этом корреспонденту www.soyuz.by сообщили в пресс-службе ВВЦ.

Более ста участников выставят промышленную продукцию, товары и услуги для здорового образа жизни, а также продукты питания, произведенные в обеих странах. В ярмарке будут участвовать руководители предприятий, маркетинговых и сбытовых служб России и Беларуси.

Отметим, что впервые в этом году в рамках белорусской экспозиции будет представлена тематическая ярмарка «Православная книга».

Вход на мероприятие - свободный.

Напомним, на территории ВВЦ, на базе павильона № 18, работает информационно-консультационный и маркетинговый центр Беларуси, а также постоянно действующая ярмарка товаров народного потребления Республики Беларусь.