Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

30 сентября 2023

Автор: Максим Чижиков

Фото: Максим Чижиков

Депутаты Парламентского Собрания посетили Волгоградскую область

Знакомство с индустриальным потенциалом региона парламентарии начали с посещения крупнейшей в европейской части России Волжской ГЭС и ряда предприятий, в том числе, единственного производителя полиэфирных технических нитей в в стране АО «Текскор» и ООО ТД «Грасс»- крупного производителя бытовой и автохимии, а также косметики, и Волжского трубного завода. 

Белорусско-российская делегация также оценила возможности возрождающегося в Средней Ахтубе авиационно-спортивного клуба «Юный ястреб», ознакомилась с современными общественными пространствами и парками города Волжского. Побывали парлаентарии и на предприятии "Сады придонья" - крупнейшем производителе соков в стране.

В Волгограде прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания по по бюджету, налогам и финансовому рынку. Депутаты также встретились с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.