Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В России стартовал фотоконкурс «Беларусь глазами россиян»

В России стартовал фотоконкурс «Беларусь глазами россиян». Его организаторами стали Министерство информации Беларуси, Белорусское общественное объединение «Фотоискусство», газета «Туризм и отдых» и туристический портал tio.by

 

В России стартовал фотоконкурс «Беларусь глазами россиян». Его организаторами стали Министерство информации Беларуси, Белорусское общественное объединение «Фотоискусство», газета «Туризм и отдых» и туристический портал tio.by, сообщили в Посольстве Беларуси в России.

Фотоконкурс, который продлится до 31 января будущего года, проводится для популяризации знаний о стране среди россиян, привлечения в Беларусь большего количества российских туристов и путешественников. Его участником может стать любой гражданин Российской Федерации, побывавший в Беларуси и сделавший там фотографии.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Свет», «Природа и архитектура» и «Человек». В каждой из них предусмотрен главный приз — бесплатный пятидневный творческий тур по самым красивым местам Беларуси.