Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Гродно состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью

В мероприятии примут участие союзные депутаты, представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерств обороны Беларуси и России, Министерства внутренних дел России и Министерства образования Беларуси

В Гродно 26 февраля пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по безопасности, обороне и борьбе с преступностью. В мероприятии примут участие союзные депутаты, представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерств обороны Беларуси и России, Министерства внутренних дел России и Министерства образования Беларуси.

Как сообщили в пресс-службе союзного парламента, в рамках заседания будут рассмотрены ход подготовки военно-патриотической смены учащихся суворовских военных (нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России и проект Положения о мероприятии Союзного государства «Научно-практическая конференция «Комплексная защита информации». Участники совещания также обсудят выполнение Плана мероприятий Союзного государства на 2014 — 2015 годы, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Кроме того, члены Комиссии подведут итоги выполнения союзных программ и мероприятий в 2014 году.

В рамках визита союзных депутатов в Гродно планируется встреча с председателем Гродненского областного исполнительного комитета Владимиром Кравцовым и посещение погранотряда Гродненской пограничной группы.

Источник: soyuz.by