Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

04.10.2023

Фото: сайт БЖД

Белорусская и российская железные дороги продлили курсирование поезда Самара - Минск

Белорусская железная дорога и ОАО «РЖД» с 4 октября 2023 года продлевают курсирование поезда в сообщении Самара – Минск, сообщает сайт "белорусской чыгунки". Такое решение принято в целях укрепления транспортных связей и развития международных пассажирских перевозок между Республикой Беларусь и Российской Федерацией, говорится в сообщении БЖД

В состав поезда включены плацкартные и купейные вагоны, в том числе вагон, оборудованный купе для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями. 

 Поезд № 275/276 Самара – Минск будет курсировать по ранее действующему расписанию один раз в неделю. Он будет отправляться из Самары с 4 октября по 6 декабря 2023 года по средам в 13:30 и прибывать в Минск на следующие сутки в 23:53.

Из Минска поезд будет отправляться с 6 октября по 8 декабря 2023 года по пятницам в 21:57 и прибывать в Самару по воскресеньям в 8:56. 

Источник:Soyuz.by