Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Российские и белорусские журналисты приняли участие в работе II Межрегионального совета по кооперации в Вологде

Участники пресс-тура «Вологодская земля - крупнейший машиностроительный кластер России и Беларуси», который организован Постоянным Комитетом Союзного государства и Международным информационным агентством «Россия сегодня» при поддержке Национального пресс-центра Республики Беларусь, приняли участие в работе II Межрегионального совета по кооперации.

II Межрегиональный совет по кооперации - это международная площадка по выстраиванию и налаживанию кооперационных связей как внутри региона, так и за его пределами. В мероприятии приняли участие более 200 руководителей предприятий Вологодской области, регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь.

Цель мероприятия - организовать диалог между субъектами предпринимательства, институтами поддержки бизнеса и органами власти, а также создать координирующий орган для выработки единой позиции в сфере поддержки бизнеса.

Источник: soyuz.by