Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

В День Союзного государства в санатории «Карачарово» ветеранам покажут фильм «Брестская крепость»

Мероприятие запланировано на 2 ноября.

2 ноября в «Карачарово» пройдет День Союзного государства. Для ветеранов, которые окажутся в этот день в «Карачарово» запланированы несколько культурных мероприятий. Курс санаторно-курортного лечения в «Карачарово» в ноябре пройдут 70 ветеранов из Смоленской, Тверской и Тульской областей.

Начнется все с выставки-презентации «История Союзного государства в цифрах и датах», которая пройдет в фойе Дворца культуры. Затем состоится концерт, посвященный единению двух братских народов Беларуси и России - «Две сестры - Беларусь и Россия - Союза в целом мире нет красивей».

После этого ветераны встретятся с представителями Постоянного Комитета Союзного государства, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, администраций направляющих регионов, руководством санатория, представителями СМИ.

Закончится программа торжественного дня показом фильма «Брестская крепость».

Вениамин Лыков