Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Мероприятия

18.09.2021

Автор: Дарья Иванова

Фото: Иван Макеев

Госсекретарь Союзного государства проголосовал на выборах в Государственную Думу

Дмитрий Мезенцев пришел на избирательный участок, чтобы отдать свой голос на выборах в Госдуму РФ VIII созыва.

Дмитрий Мезенцев начал субботний день рано: уже в 9:00 он прибыл на избирательный участок №78, чтобы выполнить гражданский долг каждого россиянина – отдать свой голос за достойных кандидатов в Госдуму.

Напомним, голосование началось 17 сентября и закончится 19 сентября. Оно проходит в двух форматах – онлайн и офлайн. Избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00 по местному времени.

Онлайн-голосование проводится в 7 субъектах РФ – Москве, Севастополе, Нижегородской, Ярославской, Курской, Мурманской и Ростовской областях. Дистанционно голосуют те, кто подал заявку через порталы «Госуслуги» и mos.ru.

Для участия в очном голосовании нужно прийти на избирательный участок по месту вашей регистрации. Найти его можно здесь.

По данным ТАСС, за первые сутки выборов суммарная явка избирателей (и голосующих онлайн, и пришедших на участок) составила более 23%.

Читайте также: 

ТАСС: Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев проголосовал на выборах в Госдуму

Soyuz.by: Госсекретарь Союзного государства проголосовал на выборах в Государственную Думу