Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

В Минске прошло совещание по вопросам разработки и реализации новых проектов Союзного государства

Мероприятие состоялось на площадке Национальной академии наук по поручению Государственного секретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева

В Минске по поручению Государственного секретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева состоялось установочное совещание с представителями министерств и ведомств Республики Беларусь по вопросам разработки и реализации новых проектов Союзного государства. Мероприятие прошло на площадке Национальной академии наук. 

– В ходе совещания все участники, а их было около 60 человек, были проинформированы об основных принципах и сложностях, которые могут возникнуть в ходе разработки и реализации проектов. Поднимался вопрос о порядке внедрения результатов проектов по их завершению.

Специалисты Постоянного Комитета не только предоставили исчерпывающую информацию по такому важному инструменту поддержки союзной интеграции, как проекты Союзного государства, но и дали необходимые консультации по конкретным предложениям от потенциальных заказчиков и исполнителей, – заявил заместитель Государственного секретаря Союзного государства Алексей Кубрин.