Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Международный инвестиционный форум «Гродно – город на перекрестке границ» представит экономический потенциал региона

Первый международный инвестиционный форум «Гродно – город на перекрестке границ» пройдет с 30 сентября по 2 октября 2009 года.

Первый международный инвестиционный форум «Гродно – город на перекрестке границ» пройдет с 30 сентября по 2 октября 2009 года.

Форум состоится во время ХI многоотраслевой выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2009». Организаторы считают, что его проведение будет способствовать активизации процессов сотрудничества между субъектами хозяйствования, наращиванию экспортного и инвестиционного потенциала, заключению договоров и созданию совместных предприятий.

В ходе форума пройдет пленарное заседание и контактно-кооперационная биржа. Также его участники смогут посетить мероприятия выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2009».

В настоящее время продолжается сбор заявок на участие. В Гродненском горисполкоме сообщили, что приглашения посетить форум будут направлены и 10 городам-побратимам Гродно.