Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Более 100 предприятий и организаций примут участие в выставке «Автоматизация. Электроника-2008» в Минске

Международная выставка «Автоматизация. Электроника-2008» пройдет в Минске 1-4 апреля 2008 года.

Международная выставка «Автоматизация. Электроника-2008» пройдет в Минске 1-4 апреля 2008 года.

На выставке будут представлены современные средства автоматизации и электронные компоненты, технологическое оборудование и материалы для производства электронной и электротехнической промышленности. В экспозицию также войдут автоматизированные системы и технические средства управления производством и технологическими процессами, роботы, манипуляторы, периферийное оборудование, лазерная техника, а также датчики и микросистемы.

В мероприятии примут участие более 100 предприятий и организаций Беларуси, России, Литвы, Германии, Нидерландов, Италии и Швейцарии. В их числе — компании «БракардТехноСервис», «Камоцци-Пневматик», «Системный анализ С», «Оптима», «Техникон», «Сенком-Автоматикс», «Пневмоэлектросервис», «Атава», «Энергопронис», «Симатек», «Энтас», «Энергоприбор» и другие.

В ходе выставки будут организованы деловые встречи, презентации отечественных и зарубежных фирм. Кроме этого, пройдут семинары по вопросам развития производств оптоэлектронных микросхем, создания и применения сверхъярких светоизлучающих диодов, а также разработки современных средств промышленной автоматики.

Выставку «Автоматизация. Электроника-2008» дополнит специализированная выставка «Электротех-2008», на которой будут представлены аппараты и электрооборудование для передачи электроэнергии.

Организатором выставок является ЗАО «Минскэкспо» при поддержке Министерства промышленности Беларуси.