Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

24.10.2020

"Шестое чувство" для Павла Головача

Стихи Владимира Шугли читают многие любители поэзии, как в России, так и в Беларуси

Поэзия Почетного Генконсула Республики Беларусь в Российской Федерации в Тюмени Владимира Федоровича Шугли пользуется успехом и в России, и  в Беларуси.

Средства массовой информации периодически знакомят читателей с творчеством поэта, перу которого принадлежат многие книги лирики. Его стихи входят в альманахи и сборники Союзного государства, публикуются на сайтах, становятся песнями…

Одним из активных читателей произведений Почетного Генконсула стал житель Беларуси из Витебска Павел Головач, которому  в знак признательности Консул отправил  свою свежую книгу лирики «Шестое чувство», а также сборник поэзии и прозы белорусских и российских авторов «Победители». 

В ответ  П.Головач разместил в социальных сетях сообщение и фото: «Сегодня получил приятный подарок-сюрприз от Почетного Генерального консула Республики Беларусь в Российской Федерации в Тюмени Владимира Федоровича Шугли – его книгу лирики «Шестое чувство» и книгу «Победители», огромное  спасибо!» 

Общение автора и многочисленных читателей продолжается…