Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

05.03.2021

Александр Лукашенко и Владимир Путин поздравили народную артистку России Яковлеву с юбилеем

Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент России Владимир Путин направили поздравления народной артистке России Елене Яковлевой по случаю ее юбилея

Александр Лукашенко отметил, что воссозданные актрисой образы в кино и на театральной сцене отличаются глубиной характера, искренностью и выразительностью. 

«Пусть ваш труд и впредь дарит зрителям радость, вдохновение и хорошее настроение, способствует укреплению дружбы и развитию культурной дипломатии между народами Беларуси и России», - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко также пожелал Елене Яковлевой здоровья, счастья и покорения новых творческих вершин.

В поздравлении Владимира Путина отмечается, что артистка блестяще реализовали себя в творчестве.

«Своими замечательными работами в театре и кинематографе обогатили отечественное искусство. Зрители искренне любят Вас за непревзойдённое мастерство и обаяние, душевную щедрость и беззаветную преданность избранному делу», - сказал он.

Он пожелал актрисе здоровья, успехов и всего самого доброго.

Источник: Soyuz.by