Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

07.09.2023

Белорусы взяли все призовые места на первом этапе велогонки "Дружба народов Северного Кавказа"

Белорусские спортсмены заняли весь пьедестал на первом этапе велогонки "Дружба народов Северного Кавказа", сообщает пресс-служба НОК Беларуси

Белорусские велогонщики уверено стартовали на престижной многодневке "Тур Кавказа" в Грозном и в результате заняли весь пьедестал.

Первое место занял Евгений Королек. Вторым финишную черту пересек Евгений Соболь. Третье место занял Владимир Гороховик.

В соревнованиях среди юниоров вторым финишировал Владислав Ярош из сборной Беларуси.

Участникам "Тура Кавказа" предстоит преодолеть 1 127 километров по территориям четырех республик. 3‑й и 4‑й этапы стартуют во Владикавказе, 5‑й и 6‑й в Нальчике, 7‑й в Черкесске, 8‑й в Теберда, 9‑й в Нижнем Архызе, 10‑й финиширует 16 сентября в Майкопе.

Источник:Soyuz.by