Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

20.11.2023

Белорусские тяжелоатлеты завоевали 21 медаль на первенстве России

Белорусы завоевали 21 медаль на первенстве России по тяжелой атлетике, сообщает пресс-служба Министерсва спорта и туризма Республики Беларусь

Сообщается, что в заключительный день турнира среди юниоров и юниорок в Майкопе белорусская сборная взяла одно золото и два серебра. На высшую ступень пьедестала в весовой категории 102 кг поднялся Егор Крупович. Серебряными призерами в весе до 109 кг и свыше 109 кг стали Артем Рогожинский и Роберт Куровский соответственно.

По итогам всего первенства в активе у белорусов одиннадцать золотых, восемь серебряных и две бронзовые медали.

Источник:Soyuz.by