Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Контракты на поставку более 760 единиц техники подписал «Бобруйскагромаш» в Москве

Контракты на поставку более 760 единиц техники подписало ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» во время агропромышленной выставки «Золотая осень — 2015», которая прошла в Москве в первой половине октября. Об этом сообщили на предприятии

Контракты на поставку более 760 единиц техники подписало ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» во время агропромышленной выставки «Золотая осень — 2015», которая прошла в Москве в первой половине октября. Об этом сообщили на предприятии.

В формате мероприятия была организована специализированная экспозиция современной сельскохозяйственной техники и оборудования, в которой активное участие принял холдинг «Бобруйскагромаш». Предприятие представило как модернизированные, так и новые виды своей продукции.

В ходе выставки был проведен целый ряд встреч и переговоров со специалистами и руководителями ведущих компаний в сфере производства и реализации сельскохозяйственной техники, крупных агропромышленных холдингов, фермерских хозяйств Российской Федерации, Казахстана, Украины, Франции и других стран, а также с руководителями товаропроводящей сети холдинга. По их итогам согласована программа работы до конца 2015 года, подписаны протоколы о намерениях, а также контракты на поставку в Россию более 760 единиц техники.

Экспозицию Холдинга «Бобруйскагромаш» посетил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Во время посещения была дана высокая оценка работе Холдинга «Бобруйскагромаш» на рынке Российской Федерации.

Источник: soyuz.by