Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Беларусь и Орловская область обсудили перспективы сотрудничества

В среду 2 декабря в Москве состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко с Губернатором Орловской области Вадимом Потомским

В среду 2 декабря в Москве состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко с Губернатором Орловской области Вадимом Потомским.

Как сообщает пресс-служба дипмиссии, в ходе встречи обсуждены состояние и перспективы развития торгово-экономического и научно-технического сотрудничества Беларуси и Орловской области России, вопросы расширения договорно-правовой базы. Отмечен имеющийся большой потенциал для углубления отношений в области промышленности, сельского хозяйства, строительства и транспорта.

Напомним, в январе—октябре 2015 года товарооборот Республики Беларусь с Орловской областью Российской Федерации составил 79,7 млн. долларов, в т. ч. экспорт — 52,7 млн. долларов.

Источник: soyuz.by