Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Орловскую область посетила делегация руководителей промышленных предприятий Беларуси

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в ходе визита обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества Орловской области и Республики Беларусь

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в ходе визита обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества Орловской области и Республики Беларусь.

В рамках визита прошло совещание с участием представителей органов исполнительной власти и руководителей промышленных предприятий региона, которое провел исполняющий обязанности руководителя Департамента промышленности и связи Орловской области Геннадий Парахин.

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества Орловской области и Республики Беларусь, а также тема инвестиционного развития нашего региона.

По завершении встречи состоялся визит на Мценский литейный завод, где делегаты познакомились с работой предприятия и выпускаемой продукцией.

Источник: soyuz.by