Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Тюменцы ценят вклад белорусских специалистов в создание Западно-Сибирского топливно-энергетического комплекса, - Якушев

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя белорусов и россиян с Днем единения

Тюменцы высоко ценят вклад белорусских специалистов в создание Западно-Сибирского топливно-энергетического комплекса. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя белорусов и россиян с Днем единения.

«У Тюменской области и регионов Беларуси немало успешных совместных промышленных, торговых, культурных проектов и программ. Но потенциал их далеко не исчерпан. Мы видим большие перспективы для расширения сотрудничества в самых разных сферах – в образовании и науке, промышленности и сельском хозяйстве, здравоохранении и туризме. Самое важное – дружба и добрые отношения между белорусами и россиянами с каждым годом становятся все крепче», - говорится в поздравлении.

Глава региона выразил уверенность, что наши страны сохранят стратегическое партнерство, и пожелал всем здоровья, счастья, мира и благополучия.

Источник: soyuz.by