13.07.2016
Россия и Беларусь договорились об углубленных консультациях с участием членов правительств и руководителей компаний по взаимодействию в ТЭК. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства.
«По итогам переговоров премьер-министры России и Беларуси Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков обменялись оценками по текущему состоянию российско-белорусских взаимоотношений, включая взаимодействие в области ТЭК. Стороны договорились провести углубленные консультации с участием членов правительств обеих стран и руководителей компаний»,- говорится в сообщении.
Источник: soyuz.by