29.07.2016
Евразийская экономическая комиссия намерена завершить работу с операторами связи по обнулению роуминга в странах ЕАЭС к 2019-2020 году. Как передает «Интерфакс», об этом заявил журналистам министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Нурлан Алдабергенов.
«Мы предполагаем, и если мы эффективно сработаем, а мы сейчас в этом направлении движемся, что к 2019-2020 году приблизимся к нулю», - сказал Н.Алдабергенов.
Он напомнил, что аналогичная работа сейчас ведется в странах Евросоюза, которые планируют обнулить роуминг внутри в следующем году.
Источник: Интерфакс