Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Дмитрий Медведев: Дальнейшее наращивание кооперации отвечает интересам Беларуси и России

Об этом говорится в поздравлении премьер-министра России Дмитрия Медведева, направленном Председателю Правительства Беларуси Андрею Кобякову по случаю Дня единения народов Беларуси и России.

Дальнейшее наращивание кооперации отвечает интересам Беларуси и России. Об этом говорится в поздравлении премьер-министра России Дмитрия Медведева, направленном Председателю Правительства Беларуси Андрею Кобякову по случаю Дня единения народов Беларуси и России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Кабинета министров РФ.

Дмитрий Медведев отметил, что в Союзном государстве активно налаживается эффективное взаимодействие, направленное на укрепление взаимовыгодного торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. Осуществляются масштабные проекты в промышленности, энергетике, инфраструктуре, высоких технологиях и других областях.

"Россия и Беларусь поддерживают интеграционную работу в рамках Евразийского экономического союза. Убежден, что дальнейшее наращивание практической кооперации, реальное продвижение новых перспективных инициатив и программ в полной мере отвечают интересам двух стран", - заявил премьер-министр России.

Источник: БелТА