Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Россельхознадзор отменил ограничения на поставки молочной продукции с трех белорусских предприятий

Россельхознадзор отменяет введенные ранее временные ограничения на поставки молочной продукции с трех белорусских предприятий. Об этом сообщили на сайте ведомства, передает корреспондент портала Союзного государства.

Отмечается, что с 31 октября 2018 года отменяются временные ограничения на поставки масла, молочных консервов, сухой молочной сыворотки с УПП "Глубокский молочно-консервный комбинат"; масла, сыра, творога и творожной продукции, сухой молочной сыворотки с ОАО "Молочный мир" ; масла, сыра, творога и творожной продукции, сухой молочной сыворотки с ГП "Молочный гостинец".

– Такое решение Россельхознадзором принято по результатам двусторонних консультаций, проведенных 16 и 30 октября, а также с учетом представленной в адрес Службы информации и гарантий Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, – прокомментировали в ведомстве.

Источник: Soyuz.by