Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Политика и экономика

29.11.2022

Фото: Мурманский морской рыбный порт

БЦК и Мурманский морской рыбный порт обсудили сотрудничество в сфере поставок цемента

Белорусская цементная компания и Мурманский морской рыбный порт обсудили сотрудничество в сфере поставок цемента. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия, передаёт БЕЛТА

Холдинг "БЦК" расширяет географию сотрудничества с российскими регионами. Так, состоялись переговоры ведущих специалистов Управляющей компании по работе с клиентами Вячеслава Пашкова (Центральный федеральный округ РФ) и Натальи Календы (Северо-Западный федеральный округ РФ) с руководством Мурманского морского рыбного порта, одного из самых быстроразвивающихся профильных предприятий Северо-Западного округа Российской Федерации. 

Белорусская цементная компания нацелена на организацию поставок по новым направлениям, а АО "ММРП" - на пополнение базы своих клиентов и партнеров. Как подчеркнул исполнительный директор Мурманского морского рыбного порта Даниил Полещук, сотрудничество с Беларусью имеет не просто важное, а стратегическое значение. "Построение новых логистических маршрутов открывает совершенно неожиданные до недавнего времени возможности развития. Мы готовы работать с генеральными грузами", - отметил он.

Представители БЦК обсудили с российскими партнерами вопросы поставки, перевалки цемента, обработки и хранения всего ассортимента продукции, выпускаемой Белорусской цементной компанией.

Источник:Soyuz.by и БЕЛТА