Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Политика и экономика

20.04.2023

Фото: Амкодор

"АМКОДОР" представил технику на международной выставке "ЖКХ России" в Санкт-Петербурге

"АМКОДОР" представил технику на международной выставке "ЖКХ России" в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе предприятия

От имени холдинга выставочную экспозицию представляет ООО "ЭКСАМ", являющееся официальным дистрибьютором "АМКОДОРа". Гостям выставки презентован универсальный погрузчик с бортовым поворотом "АМКОДОР-211". 

"Экспозиция холдинга вызвала большой интерес со стороны предприятий ЖКХ, дорожно-ремонтных организаций и российских производителей", - подчеркнули в пресс-службе.

XIX Международная выставка "ЖКХ России" проходит в Санкт-Петербурге 18-20 апреля. Это единственное ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов жилищно-коммунальной отрасли, а также крупнейшее в России и странах СНГ. Выставка собирает лучших экспертов отрасли для всестороннего обмена опытом, наглядной демонстрации продукции и услуг, а также решения профессиональных задач.

В этом году компании "АМКОДОР" исполнилось 96 лет. В состав современного холдинга входят десятки заводов, выпускающих более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники.

Источник: Soyuz.by