Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Минске начинаются дни Омска

Сегодня в Минске пройдет заседание совместной комиссии по развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества Омской области и Республики Беларусь

Сегодня в Минске пройдет заседание совместной комиссии по развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества Омской области и Республики Беларусь.

В составе официальной делегации — губернатор региона Виктор Назаров, члены правительства и мэр Омска Вячеслав Двораковский.

В рамках торгово-экономической миссии запланированы презентации омских предприятий на бирже контактов, переговоры, участие в Международной выставке в рамках Белорусского промышленного форума, а также посещение ведущих предприятий Минска и Могилёва.

Также в рамках празднования дней Омска в Минске, которые продлятся по 16 мая включительно, пройдут выставки творческих работ омичей и выступления художественных коллективов.

Источник: ГТРК «Иртыш», soyuz.by