Прием граждан Правовые акты Журнал СГ Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

10.09.2007

Международный турнир по волейболу на «Кубок Союзного государства» пройдет в Витебске

Международный турнир по волейболу среди мужских команд на «Кубок Союзного государства» и призы РУПП «Витязь» пройдет в Витебске с 11 по 16 сентября 2007 года. В нынешнем году он открывается в 12-й раз, сообщил заместитель генерального директора по производству РУПП «Витязь» Вячеслав Баушин.

Международный турнир по волейболу среди мужских команд на «Кубок Союзного государства» и призы РУПП «Витязь» пройдет в Витебске с 11 по 16 сентября 2007 года. В нынешнем году он открывается в 12-й раз, сообщил заместитель генерального директора по производству РУПП «Витязь» Вячеслав Баушин.

В соревнованиях примут участие 8 команд из Беларуси, России и Украины, в том числе чемпионы этих стран 2007 года – «МЕТАЛЛУРГ – БеЛа» (Могилев, Беларусь), «Динамо – ТАТТРАНСГАЗ» (Казань, Россия) и «Локомотив» (Харьков, Украина). За призовые места в турнире также будут бороться команды «Локомотив – Белогорье», «Нова», «Локомотив – Изумруд» (Россия); сборная команда клубов Беларуси и витебская команда «Марко».

По информации пресс-службы Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, награждение команд, занявших первые три призовых места, состоится 16 сентября. Ценными призами также будут отмечены лучший тренер и игроки турнира. Планируется, что в закрытии соревнований примет участие Государственный секретарь Союзного государства Павел Бородин.