Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

24.08.2011

Белорусский спецназ проходит стажировку в России по программе Союзного государства

Сотрудники спецподразделений МВД Республики Беларусь проходят стажировку на базе Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России (ЦСН СР МВД России). Об этом корреспонденту www . soyuz . by рассказали в пресс-службе МВД России.

Сотрудники спецподразделений МВД Республики Беларусь проходят стажировку на базе Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России (ЦСН СР МВД России). Об этом корреспонденту www.soyuz.by рассказали в пресс-службе МВД России.

Стажировка сотрудников специальных подразделений Республики Беларусь проходит на базе ЦСН СР МВД России.

В ходе занятий бойцы Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России совместно с белорусскими коллегами из полка милиции специального назначения ГУВД Мингорисполкома изучают тактико-специальную, огневую и физическую подготовку. Бойцы не только обмениваются опытом работы в теории, но и участвуют в различных практических занятиях.

Запланировано проведение различных практических тактико – специальных тренировок. Белорусские силовики познакомятся с кинологической группой подразделения и именитыми питомцами инспекторов – кинологов Центра.

В рамках культурной программы они посетят Красную и Манежную площади, побывают в Музее ВОВ на Поклонной горе.

По уже сложившейся традиции бойцы примут участие в товарищеском матче по регби. Стажировка организована в рамках Союзной программы « Борьба с преступностью на территории государств - участников Договора о создании Союзного государства на период 2008-2012 годов ».