Прием граждан Правовые акты Журнал СГ Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

16.02.2017

Космонавт Олег Новицкий опубликовал в сети солнечное фото Минска из космоса

Ранее космонавт делился фотографиями ночного Минска с МКС, а также ночных Бреста и Гомеля

Уроженец Беларуси командир космического корабля «Союз МС-03» Олег Новицкий продолжает публиковать в сети снимки белорусских городов из космоса. На этот раз в объектив космонавта попал Минск.

В своем профиле в Instagram Олег Новицкий сегодня разместил фотографию белорусской столицы с борта МКС с подписью: «Доброе утро всем землянам и особенно жителям Минска!».


Ранее космонавт делился фотографиями ночного Минска с МКС, а также ночных Бреста и Гомеля.