Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

03.05.2017

Минск стал самым популярным городом СНГ у российских туристов на майские праздники

Аналитическое агентство «ТурСтат» определило самые популярные у российских туристов города СНГ для путешествий в праздничные дни мая

Минск назван самым популярным городом стран СНГ у российских туристов на майские праздники. Такие данные приведены аналитическим агентством "ТурСтат".

Аналитическое агентство "ТурСтат" определило самые популярные у российских туристов города СНГ для путешествий в праздничные дни мая 2017 года. Столица Беларуси занимает первое место по популярности.

По данным "ТурСтат", в Минск российские туристы приезжают в среднем на 3 дня и тратят на проживание в гостинице 3,2 тыс. российских рублей в сутки.

Первую десятку городов СНГ и Грузии, популярных у российских туристов в этом году, составляют Минск, Тбилиси, Алматы, Баку, Астана, Ереван, Киев, Ташкент, Бишкек и Кишинев.

Рейтинг составлен на основе анализа данных систем онлайн-бронирования отелей.

Источник: soyuz.by