Прием граждан Правовые акты Журнал СГ Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

02.10.2018

Сборная Беларуси (U-17) по хоккею обыграла Россию на турнире в Пекине

Юниорская сборная Беларуси по хоккею до 17 лет обыграла Россию со счетом 7:2 на международном турнире Bauer cup в Пекине, сообщили в пресс-службе ФХБ. 

После равной игры в первом периоде, подопечные Павла Перепехина перехватили инициативу во вторые двадцать минут встречи. Голевым дублем в прошедшем матче отметился защитник Дмитрий Кузьмин. 

После двух туров белорусская команда находится в числе лидеров: США - 6 очков (2 матча), Беларусь - 6 (2), Латвия - 4 (2), Россия - 2 (2), Финляндия - 0 (2), Германия - 0 (2). 

Следующую игру на турнире юниорская сборная Беларуси проведет 3 октября с Латвией, 4 октября сыграет с США, а завершит выступление в Пекине 5 октября поединком с Германией.

Источники: БЕЛТА и Soyuz.by