Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

07.10.2022

Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с юбилеем

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира Путина с 70-летием. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера

"Примите самые сердечные поздравления с юбилеем. Будучи истинным лидером великой державы, вы принимаете выверенные и непростые решения в целях обеспечения независимого развития Российской Федерации, защиты традиций и ценностей российского народа", - отметил Александр Лукашенко.

Глава государства подчеркнул, что очень дорожит открытыми и доверительными отношениями с Президентом России, а также равноправным и плодотворным диалогом, который служит укреплению союзнических белорусско-российских связей.

"В последнее время это отчетливо проявляется в углублении интеграции наших стран. Убежден, что вместе Минск и Москва достойно ответят на глобальные вызовы и выйдут на новый уровень стратегического партнерства. От всей души желаю вам, уважаемый Владимир Владимирович, отменного здоровья, созидательных свершений на благо российского государства и долгих лет жизни в окружении любящей семьи и надежных друзей", - говорится в поздравлении.

Источник: Soyuz.by