Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

24.11.2022

Белорусские биатлонисты участвуют в Кубке России в Ханты-Мансийске

Белорусские биатлонисты принимают участие в стартовавшев в Ханты-Мансийске первом этапе Кубка РФ по биатлону, сообщает БЕЛТА

К сожалению, мужская спринтерская гонка не принесла нашим спортсменам весомых результатов: лидер команды Антон Смольский допустил на огневых рубежах три промаха и оказался на 15-м месте итогового протокола. На старт спринта вышли еще восемь представителей Беларуси: Никита Лобастов показал 18-й результат, Иван Тулатин занял 26-ю позицию, Максим Воробей стал 29-м, Роман Елетнов - 33-й, Павел Белько - 38-й, Илья Авсеенко - 44-й, Степан Данилов - 51-й, Александр Кошин - 52-й.

Три призовых места получили россияне: Карим Халили, Александр Логинов и Петр Пащенко.

Сегодня пройдет спринтерская женская гонка. Беларусь представят Дарья Кудаева (1-й стартовый номер), Юлия Ковалевская (4), Динара Алимбекова (31), Ирина Кручинкина (34), Елена Кручинкина (37), Аделина Сабитова (39) и Алина Пильчук (56).

Источник: Soyuz.by и БЕЛТА