Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

1 июля 2015

48-ая Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Гродно, 24.06.2015

24 июня город над Неманом принимал высоких гостей из Москвы и Минска. В работе заседания участвовали не только союзные депутаты, но и представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России, руководство Гродненского облисполкома.

Перед началом Сессии гости возложили венки и цветы к Вечному огню в парке им. Жилибера и только после этого направились в зал заседаний.

На повестке 48-ой Сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассматривались вопросы, связанные с приоритетными направлениями и задачами развития Союзного государства в 2014-2017 годах. Также депутаты рассмотрели реализацию плана мероприятий Союзного государства на 2014-2015 годы, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Председатель Парламентского Собрания, Председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин перед Сессией провел встречу с гродненскими историками.

Фото: Александр Саенко