Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

22 октября 2015

Государственный секретарь Союзного государства принял участие в работе четвертого Евразийского форума. Верона, 22.10.2015

22-23 октября в Вероне проходит четвертый Евразийский форум, в котором принимают участие послы, министры Евразийского экономического союза, представители Европейской комиссии, государственные деятели и руководители системообразующих корпораций стран-участниц.

Государственный секретарь Союзного государства выступил на четвертом Евразийском форуме в Вероне (Италия). В своем выступлении Григорий Рапота представил ситуацию, которая сегодня складывается в Евразийском регионе.

«Каждое выступление на этом мероприятии, как правило, начинается со слов: «Мы живем в сложное время». Создается впечатление, а так оно, наверное, и есть, что в любом времени есть свои сложности. Самое главное, чтобы эти сложности не доводили нас до каких-то безумных действий в виде вооруженных конфликтов», - подчеркнул Григорий Рапота.

фото: Елена Овчаренко