Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

22 июля 2016

В Москве назвали победителей конкурса «#СилаСлова». 20.07.2016

В Москве определили победителей конкурса «#СилаСлова», который был организован Постоянным Комитетом Союзного государства и МИА «Россия сегодня». В рамках состязания его участники представили на суд жюри уроки по литературе, которые они провели в своих школах.

Финалистами конкурса стали 10 человек – по пять из России и Беларуси. Юлия Бояровская из Барановичей, Анастасия Жуковец из Минска, Светлана Морозовская из Молодечно и Ольга Пимаева из Могилева представляли белорусский учительский корпус, россияне были представлены Анастасией Брянцевой из Тюменской области, Екатериной Князевой из Владимирской области, москвичкой Дарьей Лобановой, Николаем Проневым из Сочи и Ольгой Салищевой из Новосибирска. Все они получили дипломы лауреатов конкурса, а победу одержала педагог из СШ №12 города Лиды Наталья Гресь.

Фото: Вадим Шерстеникин