Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Открытый конкурс по размещению заказа на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства

I. Информация о размещении заказа

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – «Заказчик») проводит открытый конкурс по размещению заказа на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитет Союзного государства в 2008 году:

Лот № 1 – Организация и проведение пресс-мероприятий по указанной Заказчиком тематике – 5 000 000 (Пять миллионов) рублей.

Лот № 2 – Информационное сопровождение пресс-мероприятий указанных Заказчиком – 3 600 000 (Три миллиона шестьсот тысяч) рублей.

Лот № 3 – Техническое развитие, информационное сопровождение и обеспечение работы интернет-портала «СОЮЗ-ИНФО» (www.soyuzinfo.ru) – 4 900 000 (Четыре миллиона девятьсот тысяч)) рублей.

Лот № 4 – Техническое развитие, информационное сопровождение и обеспечение работы интернет-издания «Время Союза» (www.vreso.ru) – 9 000 000 (Девять миллионов) рублей.

Лот № 5 – Организация и проведение пресс-мероприятий по указанной Заказчиком тематике, техническое развитие, информационное сопровождение и обеспечение работы Аналитического портала Союзного государства (www.soyuz.by) – 10 000 000 (Десять миллионов) рублей.

Лот № 6 – Организация, проведение и информационное сопровождение пресс-мероприятий указанных Заказчиком – 10 000 000 (Десять миллионов) рублей.

Лот № 7 – Подготовка и распространение в соответствии с указанным Заказчиком перечнем рассылки электронного информационного вестника «НОВОСТИ БЕЛАРУСИ для регионов России» - 4 000 000 (Четыре миллиона рублей).

Срок выполнения работ и оказания услуг: с момента заключения Государственного контракта по 31 декабря 2008 года. 

2. Настоящая Информация о размещении заказа распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любых физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей.

При размещении заказов к товарам, работам, услугам, происходящим из иностранного государства, применяется национальный режим, предусматривающий, что такие товары, работы, услуги допускаются для целей размещения заказов на равных условиях с товарами, работами, услугами российского происхождения, выполняемыми российскими лицами. В случае если в отношении российских товаров, работ, услуг не установлен режим, аналогичный режиму, установленному для товаров, работ, услуг, происходящих из иностранного государства такие товары, работы, услуги допускаются для целей размещения заказов в соответствии с запретами и ограничениями, установленными Правительством Российской Федерации.

3. Финансирование осуществляется за счет средств Бюджета Союзного государства.

4. Конкурсная документация разработана на основании Федерального закона «О  размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21 июля 2005 года № 94 –ФЗ и в соответствии с «Положением о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства», утвержденного приказом Государственного секретаря Союзного государства от 30.05.07 г., № 18.

5. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и  ознакомиться с конкурсной документацией по адресу, указанному ниже, в рабочие дни с 09.00-13.00 и с 14.00-18.00 часов по Московскому времени.

Россия, 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, подъезд 1.

Контактные лица:

Гамарьян Александр Сергеевич – начальник отдела Департамента социальной политики и информационного обеспечения.

Григоркевич Анна Владимировна – консультант Департамента социальной политики и информационного обеспечения.

Ишутина Виктория Викторовна – консультант Департамента социальной политики и информационного обеспечения.

Телефоны: (495) 623-77-22, 623-92-12

Факс: (495) 623-00-87

Адрес электронной почты: sng@fcom.ru

Интернет-сайт для размещения информации о размещении заказов: www.soyuzinfo.ru

6. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос, в том числе в форме электронного документа,   о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа или непосредственно на Интернет-сайте, указанном в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.

7. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование Участника размещения заказа; адрес; номера телефонов и факсов Участника размещения заказа; адрес электронной почты;  лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от Участника размещения заказа; предпочтительный способ получения конкурсной документации.

8. По получении письменного запроса или запроса в форме электронного документа, указанного в п. 7 настоящей Информации о размещении заказа, Заказчик в течение двух дней предоставляет один комплект конкурсной документации (при умолчании Участником размещения заказа способа отправки). Участники размещения заказа могут предпочесть организовать получение документации электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному выше.

В целях доведения информации об изменениях в конкурсной документации, предлагается получение Участником размещения заказа конкурсной документации непосредственно на Интернет-сайте или по электронной почте подтверждать письмом с уведомлением о вручении или сообщением в форме электронного документа, направленным в адрес Заказчика с указанием своих реквизитов (адрес, телефон, факс, адрес электронной почты) в возможно короткий срок.

Информация об изменениях в конкурсной документации направляется Участнику размещения заказа по адресу, представляемому в соответствии с требованиями п. 7 и п. 8.

В случае если Участник размещения заказа не подтверждает получение конкурсной документации, Заказчик не несет ответственности за неполучение информации об изменениях конкурсной документации.

9. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 10.00 часов Московского времени «25» декабря 2007 года. Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 11.00 часов Московского времени «25» января 2008 года по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа. 

10. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено в присутствии представителей Участников размещения заказа, которые пожелают принять участие в этой процедуре, «25» января 2008 года в 11.00 часов Московского времени по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.