Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса на оказание услуг и выполнение работ, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства в 2008 году.

Информация о размещении заказа

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – «заказчик») проводит открытый конкурс по размещению заказа на оказание услуг и выполнение работ, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства в 2008 году (далее- мероприятий):

Лот № 1 –проведение мероприятий в Российской Федерации (1040,0 тыс. российских рублей)

Лот № 2 –проведение мероприятий в Республике Беларусь (660,0 тыс. российских рублей)

Срок проведения мероприятий с 1 апреля 2008 по 31 декабря 2008 года в соответствии с условиями, указанными в Контракте.

2. Настоящая Информация о размещении заказа распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любых физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей.

3. Финансирование мероприятий осуществляется за счет средств Бюджета Союзного государства.

4. Конкурсная документация разработана в соответствии с «Положением о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства», утвержденного приказом Государственного секретаря Союзного государства от 30.05.07 г., № 18.

5. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу, указанному ниже, в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по Московскому времени.

Россия, г. Москва, ул. Варварка д.7.

Контактные лица:

Виноградова Ольга Евгеньевна –заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения.

Янович Иван Иосифович – начальник отдела социальной политики Департамента социальной политики и информационного обеспечения.

Телефоны: (495) 606-71-45.

Факс: (495) 625-70-60, 698-39-96.

Адрес электронной почты: depinfpk@mtu-net.ru

Интернет-сайт для размещения информации о размещении заказов: www.soyuzinfo.ru

6. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая пл., д.8/5, п.3, или в форме электронного документа непосредственно на Интернет-сайте, указанном в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.

7. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование Участника размещения заказа; адрес; номера телефонов и факсов Участника размещения заказа; адрес электронной почты; лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от Участника размещения заказа; предпочтительный способ получения конкурсной документации.

8. По получении письменного запроса или запроса в форме электронного документа, указанного в п. 7 настоящей Информации о размещении заказа, Заказчик в течение двух дней предоставляет один комплект конкурсной документации (при умолчании Участником размещения заказа способа отправки). Участники размещения заказа могут предпочесть организовать получение документации электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному в п.5 настоящей Информации о размещении заказа.

В целях доведения информации об изменениях в конкурсной документации, предлагается получение Участником размещения заказа конкурсной документации непосредственно на Интернет-сайте или по электронной почте подтверждать письмом с уведомлением о вручении или сообщением в форме электронного документа, направленным в адрес Заказчика с указанием своих реквизитов (адрес, телефон, факс, адрес электронной почты) в возможно короткий срок.

Информация об изменениях в конкурсной документации направляется Участнику размещения заказа по адресу, представляемому в соответствии с требованиями п. 7 и п. 8.

В случае если Участник размещения заказа не подтверждает получение конкурсной документации, Заказчик не несет ответственности за неполучение информации об изменениях конкурсной документации.

9. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 09.00 часов Московского времени 4 апреля 2008 года. Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 11.00 часов Московского времени 8 мая 2008 года по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.

10. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено в присутствии представителей Участников размещения заказа, которые пожелают принять участие в этой процедуре, 8 мая 2008 года в 11.00 часов Московского времени по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ