Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Протокол № 2 по рассмотрению заявок на участие в конкурсе по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны

ПРОТОКОЛ № 2

ПРОТОКОЛ № 2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на право заключения государственного контракта (договора) на проведение в 2009 году мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц

 

г. Москва                                     9 февраля 2009 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа: Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27

2. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 9 февраля 2009 года по адресу: Россия, 103132,  г. Москва, ул. Варварка, д. 7, ком. 367 в 11.00 часов.

3. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 30 декабря.2008 г. № 50 .

Заседание проводилось в присутствии 6 членов комиссии:

Председатель конкурсной комиссии

Наркевич Ирина Владимировна

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Члены конкурсной комиссии:

Гамарьян Александр Сергеевич

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4. Предмет государственного контракта: организация санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц.

Лот № 1

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам лечебно-оздоровительными учреждениями Российской Федерации. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота №1 – 7475000 рублей.

Лот № 2

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам лечебно-оздоровительными учреждениями Республики Беларусь. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 2 – 4025000 рублей.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе были представлены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа:

№№п/п

Номер конкурсной заявки//

номер лота

Наименование организации

 

Почтовый адрес

11.

Кз-1/в-2009//

Лот № 1

Общество с ограниченной ответственностью «Тонус-плюс»

Российская Федерация,

301650, Тульская область, г. Новомосковск,

Парковый проезд, д.1

22.

Кз-2/в-2009//

Лот № 2

Санаторно-курортное частное унитарное предприятие «Белагроздравница» Республиканского агропромышленного союза «БелАПС"

(филиал «Санаторий «Сосновый бор»)

 

Республика Беларусь,

220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 7а

33.

Кз-3/в-2009//

Лот № 2

Частное дочернее лечебно-профилактическое унитарное предприятие «Санаторий «Летцы» Федерации профсоюзов Беларуси

Республика Беларусь,

211230, Витебская область, Витебский район,

д. Малые Летцы

44.

Кз-4/в-2009//

Лот № 2

Частное дочернее лечебно-профилактическое унитарное предприятие Санаторий «Белорусочка» Федерации профсоюзов Беларуси

Республика Беларусь,

223031, Минская область, Минский район, п. Ждановичи

6. В соответствии с Протоколом № 1 заседания конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурсными заявками, поданными для участия в конкурсе на право заключения государственного контракта (договора) на проведение в 2009 году мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц от 2 февраля 2009 года конкурс по Лоту № 1 признан несостоявшимся.

7. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе по Лоту № 2 в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

7.1. Допустить к участию в конкурсе и признать участником конкурса следующие лечебно-оздоровительные учреждения:

№№

 

Наименование участника размещения заказа

1.

 

Санаторно-курортное частное унитарное предприятие «Белагроздравница» Республиканского агропромышленного союза «БелАПС" (филиал «Санаторий «Сосновый бор»)

2.

Частное дочернее лечебно-профилактическое унитарное предприятие «Санаторий «Летцы» Федерации профсоюзов Беларуси

7.2. Отказать в допуске к участию в конкурсе Частному дочернему лечебно-профилактическому унитарному предприятию «Санаторий «Белорусочка» Федерации профсоюзов Беларуси, конкурсная заявка которого не в полном объеме соответствует условиям конкурса: не представлен перечень мероприятий по тематике Союзного государства и сценарный план их проведения.

8. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе по Лоту № 1 Общества с ограниченной ответственностью «Тонус-плюс» в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

8.1. Считать заявку Общества с ограниченной ответственностью «Тонус-плюс» на участие в конкурсе по Лоту № 1 соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

8.2. В соответствии с п. 5 ст. 27 Закона РФ от 21.07.2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд» конкурсная комиссия рекомендует заказчику заключить государственный контракт по Лоту № 1 с Обществом с ограниченной ответственностью «Тонус-плюс».

9.  Заседание комиссии окончено 9 февраля 2009 года в 13.00 часов.

10. Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе будет проведена конкурсной комиссией 12 февраля 2009 года по адресу Россия, 103132,  г. Москва, ул. Варварка, д. 7, ком. 367 в 11.00 часов.

Председатель конкурсной комиссии

Наркевич Ирина Владимировна

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Члены конкурсной комиссии:

Гамарьян Александр Сергеевич

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович