Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Информация о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта (договора) на проведение в 2011 году мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Че

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на проведение мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2011 год. Максимальная цена на весь комплекс услуг составляет 21 600 000 рублей.

Лот № 1

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, расположенными на Черноморском побережье Краснодарского края лечебно - оздоровительными учреждениями Российской Федерации. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы. Организация воспитательной работы и досуга детей. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 1 - 14 040 000 рублей .

Сроки реализации: май-октябрь 2011 г.

Лот № 2

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, лечебно - оздоровительными учреждениями Республики Беларусь. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы. Организация воспитательной работы и досуга детей Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № - 7 560 000 рублей .

Сроки реализации: май-декабрь 2011 г.

Содержание работы:

1. Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС.

2. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы.

3. Организация воспитательной работы и досуга детей.

4. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

В конкурсе могут принять участие российские и белорусские лечебно-оздоровительные учреждения, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в конкурсной документации .

Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте www.soyuz.by.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 марта по 18 апреля 2011 года:

по почте или от курьера по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии (495)606 52 27);

только от курьера по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государств.