Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Информация о проведении открытых конкурсов на право заключения государственного контракта (договора) на проведение в 2011 году мероприятий по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2011 год. Максимальная цена на весь комплекс услуг составляет 16 000 000 рублей.

Лот № 1

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны лечебно-оздоровительными учреждениями Российской Федерации. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота №1 – 10 400 000 рублей .

Лот № 2

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны лечебно-оздоровительными учреждениями Республики Беларусь. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 2 – 5 600 000 рублей .

Содержание работы:

- оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны;

- организация досуга указанной категории граждан;

- проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Сроки реализации проекта: с мая по декабрь 2011 г.

В конкурсе могут принять участие российские и белорусские лечебно-оздоровительные учреждения, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в конкурсной документации .

Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте www . soyuz . by .

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 марта по 11 апреля 2011 года:

по почте или от курьера по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии (495)606 52 27);

только от курьера по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государств.