Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

День единения народов Беларуси и России

Леонид Слуцкий: Нас объединяют единые цели и задачи

Председатель Комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками поздравляет читателей сайта postkomsg.com с наступающим Днем единения народов России и Беларуси

Леонид Слуцкий, председатель Комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками:

- Что роднит народы России и Беларуси? Очень многое - и здесь я полностью согласен с президентом Александром Лукашенко. Прежде всего - единая история и, конечно же, общая Великая Победа над фашизмом, 70-летие которой мы будем отмечать совсем скоро, к этому юбилею мы все сейчас активно готовимся. Нас объединяют единые цели и задачи - государственной политикой в наших странах является повышение жизненного уровня населения. У наших народов одна, неразделимая культура: великие писатели, поэты, артисты - это наш общий капитал, мастера искусств наших стран одинаково любимы нашими людьми. Наконец, у нас есть общий праздник, который - не только для  галочки - День единения народов России и Беларуси. Я от души, сердечно всех поздравляю.
А для посетителей сайта Постоянного Комитета Союзного государства у меня одно предложение - давайте с вами, каждый на своем месте, будем делать все, чтобы это наше великое завоевание - наше сообщество - крепло, развивалось на радость нашим людям.

фото: soyuz.by