Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

День единения народов Беларуси и России

Франц Клинцевич: Уверен, что мы навсегда останемся с Беларусью верными друзьями и единомышленниками

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, член Комитета Госдумы по обороне поздравляет читателей сайта Постоянного Комитета

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, член Комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич:

- Народы России и Беларуси испокон веков объединяют единая государственность, общий менталитет, история и культура, религия и язык, общие победы и герои. На этих нерушимых принципах зиждется наша крепкая дружба и продолжительное взаимовыгодное сотрудничество. Я уверен, что мы навсегда останемся с Беларусью верными друзьями и единомышленниками.

Беларусь - это моя Родина, там я родился, там бываю 3-4 раза в год. Вернулся оттуда 1,5 месяца назад, в апреле вновь поеду. Я люблю Беларусь. Это чудесная страна с неповторимой природой и замечательными людьми. На этой прекрасной земле все дышит гармонией. Здесь есть необычные средневековые замки, небольшие сельские церквушки, прохладные леса, бескрайние поля, чистые и прозрачные озёра и потрясающий воздух. И ещё, что немаловажно, Беларусь - очень открытая и гостеприимная страна, где всегда рады всем гостям.

В День единения желаю всем посетителям сайта Постоянного Комитета Союзного государства крепкого здоровья, простого человеческого счастья, благополучия и успехов во всех делах! Уважайте и верьте в себя! Думайте и умейте анализировать!