Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

День единения народов Беларуси и России

Виктор Гуминский: Наша дружба опирается не только на богатую историю, но и на общие цели

- Хочу отметить, что в этом году День единения народов Беларуси и России отмечается в особых условиях. Скоро мы будем праздновать 70-ую годовщину Великой Победы в войне.
Наша дружба опирается не только на богатую историю, но и на общие цели. Дружба не раз проверялась трагическими международными событиями. И я уверенно говорю: наш союз прошел испытания, - заявил заместитель Председателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси, член комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам на встрече с журналистами перед началом торжественного собрания в честь Дня единения, которое состоялось 2 апреля 2014 года в московском Театре эстрады. - Главная заслуга лежит на обоих братских народах. У нас одинаковое мировоззрение. Мы одинаково принимаем уроки истории, бережем одни жизненные ценности.
С таким настроем мы можем быть спокойны за наше светлое будущее.

Фото Михаила Фролова