Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Спорт

19.02.2012

В стартовых играх Международного гандбольного турнира в Гомеле 1-е и 2-е места достались спортсменам из Беларуси и России

В первых играх Международного гандбольного турнира юниорских сборных, стартовавшего на этой неделе, хорошо показали себя команды из Беларуси и России, сообщили корреспонденту soyz.by в пресс-службе Белорусской федерации гандбола.

В соревнованиях приняли участие три команды, составленные из 20-летних игроков, это команды из Беларуси, России и Турции, а также юношеская сборная Беларуси (U-18).

Все игры турнира проходили на площадке гомельского Дворца игровых видов спорта. Белорусская команда, составленная из 20-летних игроков (U-20) обыграла своих же земляков из юношеской сборной (U-18) с крупным счетом 40:25. Команда из России (U-20) обыграла команду из Турции со счетом 39:28.

Гомельский турнир для гандболистов Беларуси и России является своеобразной разведкой перед квалификационным раундом чемпионата Европы-2012, который пройдет с 6 по 8 апреля в Дании.