Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Спорт

30.04.2013

На чемпионате Беларуси по настольному теннису среди ветеранов отличилась команда Серпуховского района

С 26 по 28 апреля в спорткомплексе "Раубичи" под Минском, прошел открытый чемпионат Республики Беларусь по настольному теннису среди ветеранов. В соревнованиях участвовали спортсмены из Беларуси, Украины, Литвы, Казахстана, России - всего 191 человек.

В открытом первенстве успешно выступили ветераны Серпуховского района. Первое место среди женщин в возрастной группе 60 лет и старше заняла Инна Мальцева. Третье место в парном разряде у женщин в возрастной группе 40 лет и старше заняла Алла Лапшина.

У мужчин в возрастной группе 60-64 года первое место занял Владимир Стольников, он же занял первое место в возрастной группе 65-69 лет. Успешно выступил Борис Меримский в возрастной группе 65 лет и старше, он занял шестое место, и по пути к медалям сумел обыграть мастеров спорта.

Федерация Республики Беларусь по настольному теннису также проводила открытый чемпионат среди мужчин в возрасте 30 лет и старше, и первое место занял инструктор по спорту, мастер спорта Сергей Медведев, который уверенно выступил на 4 туре клубного чемпиона России в Суперлиге.